header photo

31.12.2011
Рассказать в: facebook В контакте Twitter LiveJournal

Дорогие сумчане!

Общество защиты животных поздравляет всех с Новым Годом!

Мы благодарим всех, кто был с нами весь этот год, тех, кто смог уделить часть своего времени и отдать частичку своего сердца и своих средств братьям нашим меньшим!

Спасибо вам за неравнодушие и теплые слова в наш адрес!


Члены ОЗЖ за 2011 год помогли стерилизовать 462 собаки и кошки по льготным тарифам, благодаря врачам клиник «Ветпомощь», «Ветсервис», «Хелс», «Айболит», «Ветеринарный диагностический центр» и особая благодарность Пономаренко Валерию Павловичу.

Прошли реабилитацию 103 собаки, выброшенных людьми просто на улицу, мы нашли новый дом 160 собакам и 96 кошкам.

Спасли 44 собаки, сбитых и брошенных на дорогах.

Помогли найти 19 потерянных животных.

(Вся информация с сайта http://www.animal-home.sumy.ua)

ОЗЖ – общественная неприбыльная организация, существующая только на средства членов организации и на пожертвования граждан. К огромному сожалению, вопреки мнению многих жителей города, мы не получаем никакой помощи от городской власти, нам не выделяют средств из городского бюджета и наша организация существует только благодаря неравнодушным людям.

Мы бы смогли больше, если бы с нами было больше единомышленников!

Если бы наши городские власти, как власти Донецка, Львова, Харькова хотя бы попытались вместе с нами найти выход.

Мы все так заняты своими проблемами, что часто быстро проходим мимо дрожащей собаки с перебитой лапой, мимо подмерзшей птицы, лежащей на дороге, мимо голодного котенка... Но, поверьте, когда хоть одна живая душа будет спасена с вашей помощью и при вашем участии – вот это и есть счастье, и вас просто охватывает волна уважения к самому себе!


Мы желаем, чтобы всегда рядом с Вами был добрый и преданный друг, чтобы в Ваших домах всегда был достаток, а в сердцах – любовь!

С Новым Годом!