header photo

28.12.2011
Рассказать в: facebook В контакте Twitter LiveJournal

Дорогие любители животных, волонтеры по зову сердца и души, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

У нас произошло приятное событие - к нам на Кирова привезли тырсу и солому, не знаем как собаки, а мы очень этому рады. Дорогие товарищи-волонтеры, давайте в эту предпраздничную субботу устроим нашим подопечным цуцыкам настоящий праздник.

Задачи, стоящие перед нами:
- убрать в будках и вольерах;
- уложить в будки солому, а в вольерах посыпать тырсой, просьба не перепутать: «бабам цветы, а детям – мороженое» :);
- осчастливить предпраздничной прогулкой каждую отдельно взятую собаку без исключения;
- и заодно поздравить друга друга с наступающим праздником не по телефону, а лично;
- и на закуску «смертельный номер»: надо уколоть овчарке Челси привезенной от «Сильпо» Рабистар от бешенства. Спешите увидеть, один раз в сезоне! Интрига – кто же этот смельчак?

Кто еще не видел, как радуются собаки, особенно малышня свежей соломе, приходите, посмотрите – это стоит увидеть. Кажется, они не так радуются миске с едой, поели и все. Но как они барахтаются в охапке соломы, это просто не передать словами, у них такие счастливые морды. И отпихивают друг друга, чтобы побыстрее улечься в будке на соломе.

Приглашаем прийти поработать, а заодно получить удовольствие и полюбоваться на радостных цуцыков!
Форма одежды: что похуже одеть сверху, но не настолько, чтобы не испугать подопечных животных :) Они ведь любят пообниматься, не вытирая грязные лапы. И если у кого есть поводки, возьмите хоть по одному, чтобы кто-то выгуливал собачье население одного вольера, а кто-то другой в это время без помехи убирал вольер.
Короче, граждане, товарищи, панове и все остальные!
Кто хочет показать не на словах, а на деле любовь к животным, собираемся в субботу 31декабря в 10 часов утра у вольеров.

Ответственный за мероприятие 050-307-18-55

А ведь такого еще не было, будет воспоминание на всю жизнь! Не стружить 31 декабря, как обычно салат оливье, а на свежем воздухе с хорошим бодрым настроение поработать с товарищами по общему делу. Берите фотоаппараты, это стоит запечатлеть для потомков :)

Вперед, волонтеры, труба зовет! Бодрое предпраздничное настроение приветствуется!


На форуме