header photo

14.01.2014
Рассказать в: facebook В контакте Twitter LiveJournal

Ребята, прошу любить и жаловать новый зоомагазин от старых друзей, которые ВСЕГДА НАМ ПОМОГАЛИ: информационно, материально, морально! Урночку для пожертвований для Сумского общества защиты животных конечно же установили!

Недавно открывшийся зоомагазин «Природа» предлагает большое разнообразие сухих кормов для собак и котов. Корм можно купить на развес и в мешках по низким ценам. Также в «Природе» предлагается широкий ассортимент иных товаров для домашних любимцев. Это – переноски, лежаки, домики, зоокосметика, игрушки, поводки, ошейники и т.д. Не забыты и попугаи, хомяки, кролики, шиншиллы, морские свинки, рыбки. В новом зоомагазине есть много интересного и для них. 
Для покупателей крупного товара (мешка корма, домика, лежака и т.д.) дополнительная услуга – по желанию доставка домой и товара, и покупателя либо доставка покупки в удобное время! Зоомагазин находится на втором этаже здания по ул.Набережная р.Стрелки, 6 (третье здание зеленого цвета от центрального рынка, над кафе «Лагуна»). Работает с 9.00 до 18.30. Тел. для справок: 0-66-688- 34-60 и 0-96-414-78-55.